内容标题16

  • <tr id='ha6l4Q'><strong id='ha6l4Q'></strong><small id='ha6l4Q'></small><button id='ha6l4Q'></button><li id='ha6l4Q'><noscript id='ha6l4Q'><big id='ha6l4Q'></big><dt id='ha6l4Q'></dt></noscript></li></tr><ol id='ha6l4Q'><option id='ha6l4Q'><table id='ha6l4Q'><blockquote id='ha6l4Q'><tbody id='ha6l4Q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ha6l4Q'></u><kbd id='ha6l4Q'><kbd id='ha6l4Q'></kbd></kbd>

    <code id='ha6l4Q'><strong id='ha6l4Q'></strong></code>

    <fieldset id='ha6l4Q'></fieldset>
          <span id='ha6l4Q'></span>

              <ins id='ha6l4Q'></ins>
              <acronym id='ha6l4Q'><em id='ha6l4Q'></em><td id='ha6l4Q'><div id='ha6l4Q'></div></td></acronym><address id='ha6l4Q'><big id='ha6l4Q'><big id='ha6l4Q'></big><legend id='ha6l4Q'></legend></big></address>

              <i id='ha6l4Q'><div id='ha6l4Q'><ins id='ha6l4Q'></ins></div></i>
              <i id='ha6l4Q'></i>
            1. <dl id='ha6l4Q'></dl>
              1. <blockquote id='ha6l4Q'><q id='ha6l4Q'><noscript id='ha6l4Q'></noscript><dt id='ha6l4Q'></dt></q></blockquote><noframes id='ha6l4Q'><i id='ha6l4Q'></i>

                历届理事会名单

                第十届〇理事会
                第█九届理事会
                第八届理事会
                第七届理事会
                第六届理事会
                第五届理事会▓
                第『四届理事会
                第三】届理事会
                第二届理事会
                第—届理事会
                第十届理事会

                时间 :2015.11.18-

                理事长 : 靳伟

                副理事长 :才让 王戈 夏晓欧 张少明 陆志方 施设 朱建国

                第九届理事会

                时间 :2010.11.19-2015.11.18

                理事长 :朱继民

                副理事长 :干勇 才让 谢建新 蒋开喜 张少明施设 李佩勋 陆志方

                秘书长 :李本海

                第八届理事会

                时间 :2005.10.12-2010.11.19

                理事长 : 朱继民

                副理事长 :干勇 孙传尧 徐金梧 屠海令 张兆祥施 设 李成江 王丽敏

                秘书长 :赵民革

                第七届理事会

                时间 :2001.4.17-2005.10.11

                理事长 :罗冰生

                副理事长 :干 勇 施 设 杨天钧 孙传尧 屠海令 康南京解世富 张德华

                秘书长 :金永春

                第六届理事会

                时间 :1996.9.16-2001.4.16

                理事长 :罗冰生

                副理事长 :干 勇 冯志成 孙传尧 刘怀文 张德华杨天钧

                秘书长 :金永春

                第五届理事会

                时间 :1992.9.9-1996.9.15

                理事长 :罗冰生

                副理事长 :刘怀文 谷志良 孙传尧 冯志成

                秘书长 :冯志成(兼)

                第四届理事会

                时间 :1983.12.5-1992.9.8

                理事长 : 周冠五

                副理事长 :傅君诏 李世英 胡启璋 冯志成

                秘书长 : 冯志成(兼)

                第只是上面留有许多污秽三届理事会

                时间 :1980.8.17-1983.12.4

                理事长 :姚聿楷

                副理事长 :傅君诏 高润芝

                秘书长 :冯志成

                第二届理事会

                时间 :1962.4.19-1980.8.16

                理事长 :马承德

                副理事长 :傅君诏 李笑明 魏文烈 许道生 陈健

                秘书长 :余景生

                第—届理事会

                时间 :1957.3.17-1962.4.18

                理事长 :李文采

                副理事长 :傅君诏

                秘书长 :沈华生

                你知∏道你的Internet Explorer是过时¤了吗?

                为了得到我们网站最↑好的体验效果,我们建◣议您升级到最新版本的Internet Explorer或选择另一个web浏览器.一个列表最流行的web浏览ω器在下面可以找到.